Новый российский скандал по поводу плагиата: теперь обвиняют Ольгу Бузову

Новый российский скандал по поводу плагиата: теперь обвиняют Ольгу Бузову

В интернете активно обсуждают новый сингл ведущей «Дома-2» и начинающей певицы Ольги Бузовой «Привыкаю». Некоторым пользователям соцсетей песня показалась слишком похожей на композицию «Потеряла голову» другой российской исполнительницы — Ханны.

«Бузова уже совсем наглеет)) очень хорошо общается с Аней, да еще и копирует ее… Что образ ее на Танцы! Елка! Муз.тв, что сейчас мотив 1 в 1… Извините, но глухой не услышит это… Оленька, ЗАВЯЗЫВАЙ…», «Афигеть, серьезно копия Ханны. Прям хоть бери эту минусовка и пой текст «Потеряла голову», «Ольга, special for you: Не умеешь петь – НЕ НАЧИНАЙ (орфография и пунктуация авторов сохранены – _прим. MixNews_)», – пишут пользователи.

Напомним, что в конце 2016 года Ольга выпустила свою первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые 2 дня попала на первое место чарта iTunes в России, но, тем не менее, вызвала больше негативных отзывов среди профессионалов, чем положительных.

Отметим, что в последнее время российских исполнителей часто обвиняют в плагиате. В конце 2016 года случился скандал между Филиппом Киркоровым и лидером зарубежной группы Space Дидье Маруани, а буквально на днях рэпера Тимати обвинили в заимствовании видеоряда к концертному шоу у американской рок-группы Nine Inch Nails.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •