Пугачева ответила на требование убрать ее из новогодних телешоу

Пугачева ответила на требование убрать ее из новогодних телешоу

Алла Пугачева отреагировала на нападки россиян, возмущенных новогодней сеткой «Первого канала», которую якобы безраздельно заняла Примадонна и «ее свита».

В ответ на критические отзывы в свой адрес и появившееся в интернете обращение к руководству телеканала с просьбой убрать Пугачеву из праздничных эфиров, певица опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с супругом, юмористом Максимом Галкиным. Оба на снимке довольно улыбаются.

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье», – написала Примадонна (орфография и стиль авторов здесь и далее сохранены — _прим. Mixnews_).

Отметим, что не остались в стороне от скандала и коллеги Пугачевой. К примеру, близкий и давний друг Аллы, композитор и поэт Игорь Николаев опубликовал в своем аккаунте совместное фото с артисткой и подписал его дружественными словами: «МЫ ЗА ПУГАЧЕВУ!!! …почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: «Вы всегда плюёте, люди, в тех, кто хочет вам добра!» Лучшие песни АЛЛЫ всегда несли Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести еще долго!»

Кстати, на снимке с надписью «Мы за Аллу!» виден и композитор Раймонд Паулс.

Продюсер Иосиф Пригожин также прокомментировал ситуацию: «Если руководство «Первого канала» приняло решение, что у них является ключевым артистом Алла Пугачева – значит, это решение «Первого канала». Оно обсуждению не подлежит. Это может нравиться или не нравиться. В данном случае, если кому-то не нравится, тот переключает на другой канал. Сегодня про Пугачеву напишут, завтра еще про кого-то. Вот когда они будут руководить каким-нибудь каналом, тогда пусть и определяют, кому быть в эфире, а кому нет. Пусть придут и поуправляют. А то у нас слишком много диванных советчиков».

В свою очередь, многолетний директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова разместила в интернете альтернативное обращение все к тому же Первому каналу. «Мы, нижеподписавшиеся, просим не сокращать присутствие Аллы Борисовны в эфире ведущего федерального канала страны. Существует немалая группа людей, которая всегда рада появлению Аллы Борисовны в программах вашего канала, в том числе и новогодних. Алла Пугачева – ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица, ее творчество уже стало национальным достоянием страны. Требования в духе «убрать Пугачеву из эфира» выглядят просто нелепой вкусовщиной», — гласит петиция.

_Фото: Mixnews, Instagram_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •