СМИ: Ким Кардашьян нашла нового возлюбленного

СМИ: Ким Кардашьян нашла нового возлюбленного

Слухи о скором разводе рэпера Канье Уэста и телезвезды Ким Кардашьян ходят уже давно, однако, если раньше основными причинами возможного расставания называли депрессию Ким и психическое расстройство Канье, то теперь появилась новая версия.

Говорят, Ким нашла себе нового возлюбленного в лице 28-летнего игрока в американский футбол Маркетта Кинга. По слухам, лечение Уэста в клинике лишь сблизило новую пару, и теперь развод не за горами. Пока Ким и Маркетт отмалчиваются, инсайдеры говорят, что команда спортсмена против его новой пассии: «Коллеги очень нервничают и считают, что Кардашьян плохо повлияет на него. Они попросили его не связываться ни с ней, ни с ее семьей, потому что это приведет к беде».

В феврале этого года Кинг подписал пятилетний контракт с командой Oakland Raiders, в прошлом году заработал около 1, 5 млн. Говорят, что при этом он весьма скромен и неприхотлив в быту. Но с этой чертой спортсмену, если он хочет быть рядом с Ким, явно придется расстаться.

Источник: graziamagazine.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •