Появилось мобильное приложение для любителей секса в самолете

Появилось мобильное приложение для любителей секса в самолете

Для того, чтобы сделать авиаперелеты немного приятнее, разработано новое мобильное приложение, которое поможет всем любителям High Miles Club (секса в самолете) найти родственные души.

Работает AirDates следующим образом: перед полетом нужно ввести данные своего рейса, перед посадкой в самолет — обновить информацию, а приложение покажет, кто из зарегистрированных в нем пользователей летит с вами одним рейсом и не прочь познакомиться. И если ваши симпатии совпадут, полет станет во много раз приятнее.

К слову сказать, сексом заниматься вовсе не обязательно: через приложение можно просто найти приятного собеседника (или собеседницу) для обсуждения каких-либо увлекательных тем. А самым скромным пользователям приложение предлагает пообщаться с выбранной партнершей или партнером в чате. Правда, для этого нужно, чтобы на рейсе работал Wi-Fi.

Источник: maximonline.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •