«Модель года 2016» призналась, что серьезно больна

«Модель года 2016» призналась, что серьезно больна

Манекенщица Джиджи Хадид, только что получившая звание «Модель года 2016» на церемонии British Fashion Awards, призналась, что страдает от тяжелой болезни.

У 21-летней Джиджи болезнь Хасимото — хроническое заболевание щитовидной железы. Причина болезни – частичный генетический дефект иммунной системы. Известная модель проходит необходимый курс лечения, пьет медикаменты, однако все равно стремительно теряет вес.

Зрители недавнего шоу известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret с неприязнью отметили, что Джиджи сильно похудела. Модели пришлось оправдываться. «За последний год мой метаболизм круто изменился. У меня диагностировали болезнь Хасимото. На данный момент я уже два года борюсь с ней», – цитирует модель журнал People.

Чтобы не выглядеть дистрофиком, манекенщица активно занимается спортом. «Я просто хотела, чтобы в нужных местах у меня были мышцы и чтобы моя фигура выглядела привлекательно», – объяснила Джиджи.

Отметим, что у всех родственников Джиджи есть различные заболевания. Так, в октябре прошлого года ее мать Иоланда Фостер, которая на протяжении долгих лет вела борьбу с болезнью Лайма, рассказала, что от того же заболевания страдают ее младшие дети – дочь Белла и сын Анвар Хадид.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •