Коллекция Рианны для бренда Puma получила награду «Обувь года»

Коллекция Рианны для бренда Puma получила награду «Обувь года»

Издание Footwear News, которое ежегодно проводит церемонию вручения наград для представителей обувной индустрии (своеобразный «Оскар» в сфере модной обуви), объявило, что совместная коллекция Рианны и Puma — Fenty Puma by Rihanna – получит премию «Обувь года».

«Даже в своих самых сокровенных мечтах я не представляла себе, что когда-нибудь мне будет оказана такая честь, — прокомментировала Рианна свою награду. — Для меня это значит очень много – оставить свой след в индустрии обуви».

Фото опубликовано Cleibi N. García S. (@cleibicita)

В числе предыдущих обладателей награды «Обувь года» от Footwear News – муж Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст, получивший премию за коллаборацию с Adidas (кроссовки Yeezy Boost 350), и легенда тенниса Стэн Смит, в 2014 году также выпустивший кроссовки для Adidas.

Источник: popcornnews.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •