Российский рэпер Тимати появился на церемонии вручения премии «Человек года» журнала GQ сразу с двумя девушками.
На церемонию пришли бывшая возлюбленная музыканта и мать его дочери Алена Шишкова, а также его нынешняя пассия Анастасия Решетова. Рэпер не растерялся и стал позировать фотографам с обеими девушками.
Позже Тимати опубликовал снимок с красотками в своем Instagram. «С любимыми девочками», — подписал кадр музыкант. Алена и Анастасия тоже разместили фото в своих социальных сетях. Подписчики тут же принялись их сравнивать и делать предположения, кто больше подходит Тимати.
«Алена выглядит как-то благороднее!», «Решетова красотка», «Алена эффектней Насти», «Настенька лучше вышла на фото», — прокомментировали снимок пользователи соцсетей (орфография и пунктуация авторские — _прим. MixNews.lv_).
_Алена Шишкова._
_Анастасия Решетова._
Напомним, что с Аленой Шишковой, моделью и обладательницей титула «Вице-мисс Россия 2012» Тимати начал встречаться в 2012 году, в марте 2014-го Алена родила рэперу дочь Алису.
Вскоре пара распалась, сохранив при этом хорошие отношения, а пресса начала писать о новом увлечении певца — модели Анастасии Решетовой.