По итогам первого конкурсного дня «Новой волны 2016» певица из Латвии Саманта Тина получила от жюри 129 баллов, что позволило ей занять 15-ю позицию из 16 возможных.
Латвийская исполнительница, выступавшая в первый конкурсный день под номером «13», если судить по реакции в соцсетях, своим номером довольна. Певица исполнила хит Мадонны «Don’t Cry for Me Argentina» из кинофильма «Эвита».
Поддерживают ее и поклонники. «Ты самая лучшая! Просто наших участников всегда будут заваливать из-за того, что мы послали эту Волну на фиг с нашей земли! Удачи!» — написала одна из поклонниц Саманты в Instagram.
Лидером после первого выступления является певица Галина Безрук (Украина) со 143 баллами, но всего лишь на один балл от нее отстают Walter Ricci (Италия) и Нурсултан Азыкбаев (Кыргызстан). А аутсайдерах сейчас представитель Эстонии Kristjan Kasearu со 123 баллами.
Второй конкурсный день на «Новой волне 2016» состоится 6 сентября.
Источник: newwavestars.eu
_Фото: @samantatina/Instagram_