Известная российская телеведущая Ирада Зейналова, недавно покинувшая программу «Воскресное время«, станет женой военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева, сообщает life.ru.
В окружении Зейналовой говорят, что роман между Ирадой и её будущим мужем вспыхнул два года назад, но к серьёзному решению пара пришла лишь сейчас. На днях журналистка ответила согласием на предложение руки и сердца. Дату и место свадьбы жених и невеста пока не определили.
Александр Евстигнеев считается одним из лучших специальных корреспондентов Первого канала. Журналист, приехавший в Москву из Сибири, часто работал в горячих точках, а два года назад во время подготовки репортажа попал под обстрел в Славянске.
Известно, что Евстигнеев младше Ирады Зейналовой, а также то, что он уже был женат на своей коллеге — репортёре Наталье Устюговой. У пары есть ребёнок.
Для 44-летней Ирады Зейналовой будущий брак также будет не первым: более 10 лет телеведущая была замужем за журналистом Алексеем Самолётовым. У них родился сын Тимур. Однако в 2015 году пара расторгла брак.
Источник: life.ru
_Фото: скриншот YouTube, Instagram_