Рене Зеллвегер ответила на слухи о пластике

Рене Зеллвегер ответила на слухи о пластике

_На фото Рене Зеллвегер в октябре 2014 года_

Рене Зеллвегер так надоели слухи о якобы сделанных ею пластических операциях, что решила взять пример с Дженнифер Энистон и тоже написала открытое письмо, опубликовав его на The Huffington Post.

В нем она вспомнила все «непристойные» сплетни о пластике, которые преследуют ее уже несколько лет. «Это никого не касается, но я скажу - я не изменяла свое лицо и не делала операции на веках», - написала Зеллвегер.

В распространении слухов она винит «желтые» таблоиды и людей, которые привыкли оценивать женщину только по ее внешнему виду.

_На фото Рене Зеллвегер в феврале 2011 года_

«Слишком худая, слишком толстая, страшные туфли, некрасивая улыбка, - все эти обсуждения в прессе как будто определяют параметры, которым мы должны соответствовать, - пишет Зеллвегер, - это дает неправильные ориентиры молодому поколению».

_На фото Рене Зеллвегер в октябре 2010 года_

Читайте Mixer