Сотрудникам службы авиационной безопасности и авиакомпании пришлось успокаивать Ксению Собчак, которая устроила серьезную конфликтную ситуацию на борту авиалайнера, вылетавшего рейсом из Москвы в Санкт-Петербург.
Телеведущая устроила самые настоящие разборки с экипажем самолета из-за пассажира, которого не пускали на борт самолета без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять посадочный билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки.
Разбирательства экипажа с безбилетным пассажиром заняли порядка 40 минут. До этого тихо сидевшая, Собчак наконец не выдержала. Телеведущая возмутилась тем, что все это время была вынуждена находиться в самолете и обрушилась с криками на экипаж воздушного судна. При этом Собчак не стала принимать в расчет объяснения оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может.
Кто-то из пассажиров заснял инцидент на видео.
Отметим, что Ксения Собчак всегда отличалась излишней эмоциональностью, а беременность лишь усилила чувствительность ведущей. К слову, информацию о положении Ксении подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская.