Подруга Собчак подтвердила ее беременность

Подруга Собчак подтвердила ее беременность

Беременность российской телеведущей Ксении Собчак прилюдно подтвердила ее подруга, издатель и кулинарный блогер Ника Белоцерковская.

Ксения стала одной из ведущих церемонии вручения премии «Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга», организованной журналом «Собака.ру».

Во время первого номера шоу, когда Собчак находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул, Белоцерковская буквально остановила церемонию, выкрикнув: «Ксения Собчак беременна!» Ведущая смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать.

Пикантности ситуации добавил телеведущий Андрей Малахов. Выйдя на сцену, он упал перед Собчак на колени, сказав: «Дай я приложусь к этому животу!» В ответ Ксения смущенно заявила, что общественность несколько опережает события, однако шоумен, намекая на слова Белоцерковской, заявил: «Из царской ложи плохие новости не доносятся!»

Напомним, что слухи о беременности Собчак появились несколько дней назад — после того, как она появилась на открытии выставки художника Льва Бакста в наряде, который действительно позволяет думать, что телеведущая находится на внушительном сроке беременности. Более того, в течение вечера гости выставки подходили к Собчак со словами поздравления. Она мило улыбалась, но комментировать скорое материнство отказывалась.

_Фото: MixNews.lv, Instagram_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •