Постами в стиле «до и после макияжа» своих поклонников обычно радуют модели. Однако недавно нечто подобное в своем Instagram показал певец Сергей Лазарев.
«Фигаро… До и после», – пояснил Лазарев в подписи к фотографии. Оказалось, что сесть в кресло к визажисту артист согласился не ради собственного удовольствия, а в рамках подготовки к новому спектаклю в московском Театре им. Пушкина по знаменитой пьесе «Женитьба Фигаро».
Всего за несколько часов снимок собрал почти 50 тысяч «лайков» и море лестных комментариев. Поклонницы, в частности, сошлись во мнении, что снимок «до» им нравится больше. Правда, кое-кто все-таки не удержался от критики в адрес Сергея. Дескать, мужчина и косметика – вещи несовместимые. Впрочем, эти комментаторы явно отстали от жизни — недавно была выпущена первая коллекция декоративной косметики для мужчин.