Известная российская певица Вера Брежнева в Instagram продемонстрировала подписчикам часть своего гардероба. Оказалось, что звезда предпочитает носить вещи демократичных массовых марок. Во всяком случае, в обычной жизни.
На снимке, сделанном во время отдыха на греческом острове Крит, звезда изображена в задорном розовом свитшоте и голубых драных джинсах.
Отвечая на вопросы подписчиков относительно ее наряда, певица рассказала: «Вчера были вопросы о свитшоте. Ответ: была в Key West. Шла по улице, стоит палатка, там сувениры, вещи и т. д. Там за 14 долларов (12 евро — _прим. MixNews.lv_) продавался. Понравился – купила! Джинсы – Zara». Кстати, средняя цена брюк из денима в магазинах этого испанского бренда составляет около 45 евро. Так что общая цена наряда Брежневой и правда оказалась крайне демократичной.
Впрочем, в гардеробе Веры есть и другие вещи: для тренировок она предпочитает одежду известных спортивных брендов, любит заглядывать и в концепт-магазины, в том числе, — украинские.
_Фото: MixNews.lv, Instagram_