Латвию на конкурсе «Новая волна 2016», который пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября, вероятно, будет представлять певица Саманта Тина.
Исполнительница намекнула на это своим поклонникам в соцсетях Instagram и Facebook. В своих аккаунтах она опубликовала свое фото-селфи, которое, как указано на подписи к снимку, сделано в Москве.
В описании к фото Тина задала риторический вопрос поклонникам: кто, по их мнению, представит Латвию на «Новой волне». Снимок снабжен несколькими хештэгами #lovemyjob (люблю свою работу), #mademydreamcometrue (исполнила свою мечту), #lovemycountry (люблю свою страну) и другими.
Друзья и фанаты в соцсетях уже начали поздравлять певицу. В свою очередь, исполнительница рассказала порталу DELFI, что на самом деле находится в Москве, однако не хочет «бежать впереди событий». И добавила, что официально о том, кто представит Латвию на конкурсе «Новая волна» в Сочи в этом году, станет известно завтра.