Подругу Тимати обругали за стрельбу из автомата (ВИДЕО)

Подругу Тимати обругали за стрельбу из автомата (ВИДЕО)

насквозь

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova)

«Вице-мисс Россия» и подруга рэпера Тимати Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в Instagram довольно необычное видео. Подписчики Решетовой смогли оценить, как она стреляет из автомата, стоя на крыше автомобиля. «В преддверии 9 мая!!!)))», – написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. MixNews.lv).

Поступок Анастасии стал причиной настоящего скандала. «В голове не бум-бум малолетка», «За таких стыдно, очень стыдно. На них люди смотрят, а они этой ответственности не чувствую и страдают ерундой, еще великой причиной прикрываются – чушь, цирк и дикарство», «Самый бессмысленный поступок который я когда либо видел,почему в инсте не сделать функцию дизлайк?», «Девушка Тимати…», «Нехороший поступок! Раз захотела стать публичной личностью – фильтруй поступки», «9 мая-это в первую очередь МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!!! Как по мне – этот поступок неуважение ПУБЛИЧНОЕ ко всему народу-победителю!», «Такое отвращение вызывает», «Отписка+Жалоба», «Какая же тупая девица, с каждым фото и видео убеждаюсь в этом», – прокомментировали подписчики.

Напомним, рэпер Тимати после расставания с Аленой Шишковой, матерью своей дочери Алисы, начал появляться на различных мероприятиях с 19-летней студенткой МГУ и моделью, обладательницей титула «Вице-мисс Россия» Анастасией Решетовой. Правда, совместные снимки в социальных сетях они не публикуют и свои отношения не комментируют.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •