Самой знаменитой стриптизерше мира подарили именные «лабутены» (ФОТО)

Самой знаменитой стриптизерше мира подарили именные «лабутены» (ФОТО)

Компания Christian Louboutin создала несколько моделей эксклюзивных туфель и аксессуаров для американской певицы и стриптизерши Диты фон Тиз. В них она выступит в своем шоу Strip, Strip, Hooray.

На ремешке одной из моделей стразами выложено имя «Дита», а каблуки на другой паре специально сделаны утолщенными, чтобы артистке было легче танцевать.

Дита фон Тиз (настоящее имя — Хизер Рене Свит) известна своими выступлениями в шоу в стиле бурлеск и исполнением стриптиза. Также танцовщица была супругой эпатажного музыканта Мэрилина Мэнсона.

Clocking in the hours last month @crazyhorseparis_official wearing bespoke @louboutinworld shoes that were made for my #burlesque shows.

Фото опубликовано Dita Von Teese (@ditavonteese)

Дита весьма близка к миру моды, участвовала в показах Жана-Поля Готье, марок Giambattista Valli, Moschino Cheap & Chic и др. Танцовщица также создала несколько коллекций белья совместно с брендом Wonderbra и линию косметики для марки ARTDECO.

В декабре 2015 года Дита представила свою новую книгу Your Beauty Mark: The Ultimate Guide to Eccentric Glamour («Ваша родинка: Окончательное руководство по эксцентричному гламуру»). В издание включены советы по уходу за собой и выбору индивидуального стиля.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •