Актриса Паулина Андреева подтвердила, что выходит замуж за Бондарчука

Актриса Паулина Андреева подтвердила, что выходит замуж за Бондарчука

Директор звезды сериала «Метод» Паулины Андреевой рассказала о предстоящей свадьбе актрисы с режиссером Федором Бондарчуком. Уже найден организатор торжества, однако бракосочетание было решено отложить из-за слишком большой шумихи вокруг развода режиссера.

Таким образом, слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились. Правда, дата бракосочетания пока неизвестна. «Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится», – рассказала Starhit директор актрисы Ольга Логинова.

Сейчас Паулина Андреева – в родном Петербурге, на гастролях с Московским художественным театром. Актриса, вероятнее всего, рада бла покинуть Москву, устав от постоянных сплетен и вопросов об ее отношениях с Федором Бондарчуком.

Спасибо @sobaka_ru ; потрясающему фотографу @danilgolovkin ; @louisvuitton ; мейк/стиль @andreyshilkov ; волосы @nataliakovalenkova ЗА КРАСОТУ ФЕВРАЛЬСКОГО НОМЕРА! ⭐️⭐️⭐️

Фото опубликовано Паулина Андреева (@paulina_andreeva_official_page)

Напомним, что Федор Бондарчук недавно развелся с женой Светланой после 25 лет брака. История стремительно обросла подробностями. Стало известно, что Бондарчук и Андреева вместе больше полугода.

По сведениям прессы, сын Федора Бондарчука Сергей жестко отреагировал на роман отца с 27-летней актрисой и даже поставил ему ультиматум. «Он страшно переживает разрыв родителей. А я-то думал, что Бондарчуки мирно расстались, но это не совсем так. Ситуация тяжелая. Отец живет с новой возлюбленной. Но когда он заявил родным, что собирается узаконить с Паулиной отношения, дети возмутились. Фактически поставили ему ультиматум: если ты сейчас на ней женишься, то и живи другой семьей, рожай новых детей и новых внуков, а мы уж как-нибудь без тебя. Такого Федор не ожидал. Сын Сережа – мягкий человек, неконфликтный, никогда не перечил отцу. А тут заявил: мол, если с матерью у них чувства угасли – это одно. Но жениться на почти ровеснице Сергея – ну уж нет! – рассказал друг Сергея. – Родные Федора уверены, что сейчас в нем говорит слепая страсть. И надеются, что через полгода режиссер придет в себя. Единственная женщина, которая его всегда преданно, по-настоящему любила, – это жена Светлана».

_Фото: instagram/kinovdetalyah, instagram/paulina_andreeva_official_page_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •