Опрос выяснил, чего латвийцы боятся на первом свидании

Опрос выяснил, чего латвийцы боятся на первом свидании

После знакомства в интернете на первом свидании латвийские мужчины и женщины боятся совершенно разных вещей. Это выяснилось в результате опроса пользователей портала flirts.lv.

Наибольшее количество опрошенных мужчин (36%) волнует, что женщина окажется более упитанной, чем на фото в Сети, женщины же более всего опасаются наткнуться на маньяка. Этот страх на первом свидании назвали главным треть участниц опроса.

На втором месте среди мужских страхов — боязнь «ударить лицом в грязь» (15% респондентов), на третьем (13%) – страх, что знакомство приведет к безответной любви. Интересно, что 8% латвийских мужчин опасаются каким-то образом пострадать на свидании с незнакомкой. Столько же процентов опасаются, что женщина окажется старше, чем на фото в интернете.

Среди женских страхов на втором месте – то же опасение «ударить лицом в грязь» (18%), 11% опрошенных боятся, что незнакомец обманет и не придет на свидание, и 10% опасаются того, что мужчина будет намного старше. Что касается мужской упитанности в жизни по сравнению с фото в интернете, то ее боятся только 9% латвийских женщин.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •