Как утверждают СМИ, российский поп-король Филипп Киркоров стремительно теряет зрение. Журналисты стали свидетелями того, как популярный исполнитель передвигается при помощи поводыря.
На недавно прошедшем в «Артеке» конкурсе «Детская Новая волна» певца не раз видели в компании неизвестных крепких мужчин, которых тот держал под руку. Светские сплетники гадали, что происходит с поп-королем.
Все выяснилось, когда к идущему на концерт артисту подошел поздороваться вполне безобидный человек. Однако Филипп испугался: «Ой, кто это?» Присутствовавшая тут же охрана немедленно скрутила подошедшего мужчину. Однако быстро выяснилось, что к Киркорову подошел поздороваться сотрудник компании «АРС». Мужчина был весьма возмущен жестким поведением телохранителей, за что певцу пришлось долго извиняться и объяснять, что к чему. «Прости, пожалуйста. Как стемнеет, не вижу ничего. Один и шагу ступить не могу», – цитирует Филиппа Киркорова «Экспресс газета». Стало очевидно, что крепкие парни, за которых так цепко хватался певец, оказались его поводырями.
Издание сделало вывод, что у Киркорова обычная куриная слепота, или по-научному никталопия – расстройство, при котором пропадает способность видеть в темноте. Ее главной причиной считается неправильное питание, в частности недостаток витамина А.
Говорят, всему виной неправильный образ жизни популярного певца. На протяжении многих лет Филипп время от времени садится на «диету» из пирожных и колы.
_Фото: MixNews.lv_