Ким Кардашян арендовала стадион для дня рождения мужа (ФОТО,ВИДЕО)

Ким Кардашян арендовала стадион для дня рождения мужа (ФОТО,ВИДЕО)

Звезда реалити-шоу и светская дама Ким Кардашян для празднования дня рождения своего мужа Канье Уэста арендовала спортцентр Staples — арену баскетбольных команд «Лейкерс» и «Клипперс», сообщает TMZ.

Уэст, которому 8 июня исполнилось 38 лет, смог поиграть в баскетбол с друзьями и гостями: звездами НБА Расселом Уэстбруком и Джоном Уоллом, а также Джастином Бибером, рэперами Tyga и 2 Chainz и др. Национальный гимн для собравшихся исполнил ритм-н-блюзовый певец Джон Ледженд.

Чтобы справедливо судить праздничный матч, Ким наняла настоящих рефери НБА, а поддержку игрокам оказывали девушки-чирлидеры команды «Лейкерс». Сообщается, что на организацию праздника Кардашян потратила не менее $110 тыс.

Ранее сообщалось, что Уэст и Кардашян арендовали «Диснейленд» для празднования двухлетия своей дочери.

_Источник фото: Instagram_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •