Российская актриса Светлана Ходченкова выходит замуж. Возлюбленный 32-летней актрисы, бизнесмен Георгий Петришин, сделал ей предложение руки и сердца прямо на сцене театра Киноактера в Москве.
28 мая сразу после окончания спектакля «История любви. Книга ошибок», в котором играет актриса, на сцену неожиданно поднялся ее возлюбленный. Бизнесмен Георгий Петришин встал перед звездой на одно колено и преподнес ей обручальное кольцо. Светлана была настолько шокирована, что не могла произнести и слова. Но пару секунд спустя артистка все же решительно ответила «да» на вопрос бойфренда, станет ли она его законной супругой.
Внезапно ставшие свидетелями этого трогательного момента зрители спектакля незамедлительно распространили радостную новость в Сети.
_Фото: Instagram_
_Светлана и Григорий. Фото: vk.com_
Напомним, что Светлана и Георгий встречаются с 2011 года. Еще в 2012 году ходили слухи о скорой свадьбе пары, однако информация так и не подтвердилась. Теперь же можно не сомневаться: Ходченкова действительно выходит замуж.
Для Ходченковой этот брак станет вторым — в 2005-м году она вышла замуж за актёра Владимира Яглыча, с которым была знакома ещё с института, однако через 5 лет брак распался.
_Светлана с первым мужем._
Источник: woman.ru
_Фото: @svetlana_khdchenkova/Instagram_