Весенняя новинка L’OCCITANE — линия косметики Iris Bleu & Iris Blanc

Весенняя новинка  L’OCCITANE — линия косметики Iris Bleu & Iris Blanc

Бренд французской косметики на основе натуральных ингредиентов L’Occitane en Provence этой весной дополнил «Коллекцию из Грасса» новой линией — Iris Bleu & Iris Blanc.

«Коллекция из Грасса» — посвящение бренда городу, который окружен цветущими лугами и по праву считается центром французской парфюмерии.

Нынешней весной парфюмеры L’Occitane en Provence создали линию на основе белого и голубого ирисов — загадочных цветов, аромат которых совершенно по особому раскрывается на коже, кажется то теплым, то прохладным, то бархатно-мягким, то слегка высокомерным.

**Туалетная вода Iris Bleu & Iris Blanc**

Аромат раскрывается нотами черной смородины и цитрусовых, которые переходят в сердечные ноты специально выращиваемого для L’OCCITANE в Грасе голубого ириса и белого ириса из Средиземноморья, иланг-иланга и персика. База легкой и искрящейся туалетной воды — еще более глубокие ноты ириса, кедр и белый мускус. Цена — 56 евро за 75 мл.

**Молочко для тела**

Увлажняющее молочко для тела прекрасно питает и смягчает кожу тела, делая её мягкой и шелковистой. Обладает лёгким ароматом белого и голубого ирисов. Цена — 23 евро за 250 мл.

**Гель для душа**

Нежный гель для душа бережно очищает и освежает кожу, оставляя на ней бархатистый цветочно-фруктовый аромат. Цена — 14,50 евро за 250 мл.

**Крем для рук**

Обогащённый маслом ши шелковистый крем для рук прекрасно питает, увлажняет и защищает кожу, оставляя на ней интенсивный аромат голубого ириса и нежную вуаль белого. Цена — 7, 50 евро за 30 мл.

**Косметику L’OCCITANE можно приобрести в магазине бренда в т/ц Spice, в шоппинг-центре Stockmann и на сайте lv.loccitane.com.**

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •