Женщины нарисовали пенисы своей мечты (ВИДЕО)

Женщины нарисовали пенисы своей мечты (ВИДЕО)

Портал elitedaily.com провел интересный эксперимент — попросил женщин разного возраста и разных профессий нарисовать «пенис своей мечты».

Результат подтвердил известную истину, что на вкус и цвет товарищей (в данном случае — подруг) нет. Расхождения начались уже с вопроса об идеальной длине: «17 см», «Люди говорят, что 20 см», «23 см – это убийца!», «Большие пенисы – зло! После них все болит».

Когда дамы приступили к рисованию, многие признались, что не изображали член со школьных времен. Конечно, в итоге все справились, при этом комментарии участниц эксперимента оказались интереснее и веселее рисунков. Например: «Я не уверена, что рисую правильно», «Я их видела та-а-к мно-о-го…», «Вот здесь — немного шерсти», «Он очень счастливый, потому что я с ним правильно обхожусь», «Мне нравятся большие яички», «По-моему, я просто рисую член моего бойфренда».

А у одной из женщин пенис и вовсе заговорил — в speech ballon (там, где в комиксах располагают текст) она написала: «Я тебе перезвоню!».

Источник: elitedaily.com

_Фото: скриншот с YouTube_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •