22-я Рижская неделя моды благополучно завершилась, но послевкусие осталось. У каждого — свое. Портал MixNews.lv составил свой топ-10 нарядов гостей Недели, которые после модного праздника вспоминаются с удовольствием.
**Стилист Жанна Дубска** выглядит исключительно по-весеннему. И, пожалуй, она одна из немногих в Латвии, кто умеет носить такое количество украшений абсолютно гармонично.
**Певицу Линду Линн** чаще можно встретить в коктейльных платьях, но на наш взгляд, макси ей тоже очень идет. Так же, как и модный венец из цветов.
**Художница Иева Бондаре** не очень любит фотографироваться, но мы упросили. Чтобы начинающим модницам было, у кого учиться колористике.
**Хозяйка и дизайнер бренда Amoralle Инесе Озола** умеет носить наряды своей собственной марки. И перчатки лично нас здесь нисколько не смущают.
**Дизайнер бренда M-Couture Юлия Сардыкова** предпочла вроде бы простой образ. Но те, кто понимают, отметят и игру оттенка помады с цветом юбки, и пикантные носочки, и выбор обуви.
**Руководитель отдела моды и стиля издательства Rīgas Viļņi Ольга Колотова** демонстрирует, как грамотно составить расслабленный модный look с джинсами. Копировать не возбраняется.
**Fashion-блогер Санта Биндемане** слегка «приглушила» кактусы от H&M белым пиджаком. Результат — образ, кажущийся легким, но на самом деле продуманный до мелочей. Выбор сумочки это только подтверждает.
**Радиоведущая Наталья Олесик** не побоялась к замысловатой блузке добавить легкомысленную меховую сумочку. Выиграли все — и блузка, и сумка, и Наташа.
**Fashion-блогер из Франции Анжела Донава** в этом образе сочетает, казалось бы, несочетаемое, но выглядит очень гармонично. Стоит взять на заметку.
**Певица Katya Meija** демонстрирует случай, когда «модно-стильно-молодежно» — еще и элегантно. Повязочке-тюрбану — наш отдельный привет.