У популярного шоумена Валдиса Пельша, прославившегося благодаря программе «Угадай мелодию», родился четвертый ребенок. Утром 9 декабря супруга подарила 47-летнему артисту сына.
Малыш появился на свет в 4 утра. Супруга Валдиса Светлана родила мальчика весом 3560 граммов и ростом 57 сантиметров в одной из столичных клиник, сообщает издание Super.ru. Новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений. «Валдис и Светлана несказанно рады, для этой пары дети – самое большое на свете счастье», – поделились радостью с репортерами друзья пары.
Любящие супруги воспитывают вместе 12-летнюю дочь Илву и 5-летнего сына Эйнара. Новорожденный мальчик стал четвертым ребенком Пельша, так как у актера есть еще одна дочь – 22-летняя Эйжена от первого брака.
Своим детям и семье Валдис уделяет максимум своего времени. «Всех своих детей, независимо от пола, я либо уже научил, либо научу нырять с аквалангом. И всем детям, независимо от пола, я запрещу прыгать с парашютом, – рассказал телеведущий в одном из интервью. – Потому что на глубине всегда есть вариант аварийного всплытия, а в парашютном спорте остановить прыжок невозможно. Поэтому своим детям я не позволю заниматься этим спортом, хватит одного идиота в семье». Кстати, в отношении своей старшей дочери яростный фанат дайвинга свое обещание уже выполнил — Эйжена, когда ей было 14, 5 лет, попала в книгу рекордов Гиннесса как самый молодой дайвер, совершивший погружение у берегов Антарктиды. Прежнему рекордсмену было 20 лет.
Напомним, что Валдис Пельш родился в Риге, но с 1983 года живет в Москве. Он является основателем группы «Несчастный случай», популярным телеведущим, а сейчас состоит в руководстве Первого канала.