Певица Кети Топурия создала собственный модный бренд (ФОТО)

Певица Кети Топурия создала собственный модный бренд (ФОТО)

Солистка группы A’Studio Кети Топурия недавно решила стать модным дизайнером и буквально за пару месяцев создала дебютную коллекцию собственного бренда Keti One.

На днях в инстаграме певицы появились первые кадры со съемки каталога бренда – в объективе фотографа позирует модель Даша Малыгина, муза и подруга многих молодых русских дизайнеров.

Кстати, впервые Кети попробовала себя в качестве дизайнера этим летом, придумав наряд для творческого вечера Аллы Пугачевой на «Новой волне 2014».

_Кети на «Новой волне 2014»._

Кроп-топы, вечерние платья с впечатляющими декольте, объемные жакеты и узкие юбки – судя по нарядам, в первой коллекции Кети делает ставку на чувственность, но ориентируется на современных минималистов: лаконичный крой, минимум декора и сочетание чистых, контрастных оттенков – определенно ее конек.

_Наряды из первой коллекции певицы. Фото: Instagram_

Впрочем, в художественном вкусе певицы никто и сомневался – достаточно вспомнить ее эффектные светские выходы и роскошные сценические наряды.

Источник: elle.ru

_Фото: MixNews.lv_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •