Россиянки оценивают мужчину по его автомобилю

Россиянки оценивают мужчину по его автомобилю

Исследователи международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» в ходе нового опроса выяснили, что 49% россиянок оценивают сексуальность мужчины по его транспортному средству и считают авто важной составляющей мужской привлекательности.

При оценке автомобиля джентльмена дамы, прежде всего, обращают внимание на модель и марку (52%), опрятность салона и корпуса (23%), цвет и размер (10%) авто.

Стоимость же машины вовсе не так важна, как может показаться. Её учитывают всего 6% женщин, а 3% вообще не обращает внимания на то, какой именно транспорт у ухажера. Оставшиеся дамы признались, что не разбираются в марках и стоимости машин, для них главным фактором является современность средства передвижения.

Впрочем, большая часть женщин все же считает, что машина не главное при выборе возлюбленного (44%). При этом почти каждая десятая не в состоянии определить по машине «ценность» поклонника. Однако почти все дамы едины во мнении, что у настоящего мужчины обязательно должно быть личное средство передвижения (96%).

Источник: kleo.ru