MTV Video Music Awards-2014: награды и наряды (ФОТО)

MTV Video Music Awards-2014: награды и наряды (ФОТО)

На прошедшей церемонии MTV Video Music Awards-2014 жюри наградило лучшие клипы, а представительницы шоу-бизнеса продемонстрировали провокационные наряды. Изучаем и то, и другое.

Триумфатором церемонии стала Бейонсе, выигравшая статуэтки в четырех номинациях, - «Лучшая коллаборация» (Бейонсе и Джей-Зи, «Drunk In Love»), «Лучшее видео на социальную тему» (Pretty Hurts), «Лучшая операторская работа» и «Video Vanguard Award» («За творческие достижения»).

_Награду «Video Vanguard Award» Бейонсе вручали ее муж, рэпер Джей Зи, и дочь Блю Айви._

Лучшим видео года был признан клип Майли Сайрус «Wrecking Ball», лучшим женским видео - «Dark Horse» Кэти Перри, лучшим мужским - «Sing» Эда Ширана, лучшим поп-видео - дуэт Арианы Гранде и Игги Азалеа «Problem», а лучшим рок-видео - клип «Royals» новозеландской певицы Лорд.

_Майли Сайрус в наряде от Alexandre Vauthier._

Что касается нарядов, то, пожалуйста, отнеситесь снисходительно к тому, что увидите ниже. Для звезд разрезы и декольте - необходимая часть этой церемонии, которая, в первую очередь является шоу. Хотя нельзя не признать, что модели, которые MTV Video Music Awards-2014 не «отрабатывают», одеты с гораздо большим вкусом.

_Бейонсе на красной дорожке в Nicolas Jebran._

_Бейонсе с призами в Zuhair Murad._

_Дженнифер Лопес в Charbel Zoe._

_Певица Ариана Гранде в Moschino._

_Певица Тейлор Свифт в Mary Katrantzou._

_Два образа певицы Ники Минаж._

_Певица, актриса и будущая мама Келли Роуленд._

_Актриса Хлоя Морец в Louis Vuitton._

_Певица Гвен Стефани в наряде собственного бренда «L.A.M.B.»._

_Певица Рита Ора в Donna Karan._

_Певица Кэти Перри и рэпер Рифф Рафф в Versace._

_Певица Амбез Роуз в Laura Dewitt и рэпер Уиз Халифа._

_Сестра Бейонсе Соланж Ноулз в H&M._

_Певица Джесси Джей._

_Модель Шанель Иман в Balmain._

_Модель Джоан Смоллс в Balmain._

_Светская львица Ким Кардашьян. Тоже в Balmain. Как говорится, почувствуйте разницу._