Короткие топы, мохеровые платки и кепки с ушами, платья без бретелек и прозрачные кружевные блузки - таким видят мир мужской моды дизайнеры, принявшие участие в недавних показах London Collections: Men. Престижнейший смотр последних модный тенденций в одежде для представителей сильного пола потряс публику.
Свои коллекции гостям одного из самых известных смотров мужской моды представили такие бренды как Topman, Astrid Andersen, Hentsch Man, MAN и другие. Зрители не успевали удивляться - манекенщики шли по подиуму в одежде, которую до последнего времени можно было увидеть только на женщинах.
Мужскими теперь нужно считать платья без бретелек с линией обреза чуть ниже сосков, а также неопреновые платья-футляры. Один из парней прошел по подиуму в кружевной прозрачной блузке, под которой спряталось нечто, похожее на бюстгальтер или очень короткий топ.
Известно, что иногда модные показы имеют мало отношения к реальной жизни, и представленные на них образы - всего-лишь полет фантазии художника. И все-таки тенденции смешения «мужского» и «женского» стилей, представлены на London Collections: Men, неминуемо отразятся и в более «народной моде». Одним словом, готовьтесь, джентльмены.
Источник: medikforum.ru