Канал ABC представил первое промо ситкома о девушке, которая не умеет дружить офлайн, под названием «Selfie». На экранах он появится этой осенью.
Главная героиня сериала - 20-летняя Элиза Дули, вся жизнь которой свелась к получению максимального количества лайков. Что постить в фейсбук, твиттер и инстаграм, чтобы понравиться окружающим, какие хэштеги ставить и как трактовать комментарии-аббревиатуры - все это героиня знает назубок, но совершенно не умеет общаться с людьми вне интернета. Собственно, сериал расскажет о том, как жизнь заставила Элизу научиться находить друзей в реальном мире. Завязкой сюжета станет унизительный случай в самолете с участием пакетиков - посмотреть на это можно в трейлере.
Примечательно, что работала над сериалом женская компания: главную роль сыграла звезда «Доктора Кто» - шотландская актриса Карен Гиллан, исполнительный продюсер «Selfie» - Эмили Капнек («Suburgatory» и «Hung»), режиссер - Джули Энн Робинсон. «Selfie» выйдет в эфир этой осенью.
Источник: wonderzine.com
_Фото: inspectorspacetime.film.ru_