В Задвинье состоятся традиционные гуляния «Пасха красная»

В Задвинье состоятся традиционные гуляния «Пасха красная»

21 апреля 2014 года с 13.00 до 18.00 в Задвинье (ул.Балдонес 7, помещение Центрального теннисного клуба) состоятся ежегодные рижские пасхальные гуляния «Пасха красная».

Рижане и гости города смогут порадовать себя и своих близких покупками, часть средств от которых будет направлена на реализацию программы поддержки одиноких молодых матерей.

Участниками благотворительной выставки-ярмарки станут ремесленники и мастера, преподаватели и учащиеся школ, домов творчества и кружков народных ремесел, а также фермерские хозяйства, издатели и распространители книжной продукции, общественные организации, клубы по интересам.

В ежегодных рижских гуляниях примут участие танцевальные, хоровые и инструментальные фольклорные коллективы «Родные напевы», «Соло», «Экселенсе» и многие другие. Будут проводиться мастер-классы для детей и взрослых по ремеслам и народным промыслам. Посетители смогут принять участие в конкурсе творческих работ «Пасхальный подарок».

Организатор мероприятия - благотворительное общество «ИРИНИ». Подробная информация о гуляниях - ЗДЕСЬ.