Дмитрий Дибров подал жалобу на Twitter из-за Жанны Фриске

Дмитрий Дибров подал жалобу на Twitter из-за Жанны Фриске

В минувшие выходные в ряде российских изданий появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Дибров на странице своего микроблога в Twitter рассказал о состоянии певицы Жанны Фриске, которая больна раком.

Как удалось выяснить порталу «7Дней.ru», к записи в микроблоге ведущий не имеет никакого отношения. «Я уже подал жалобу на Twitter. Не представляю, кто и зачем написал такие вещи от моего лица. Это постыдно и нагло! С Жанной я не знаком, да и социальными сетями совсем не пользуюсь», — прокомментировал ситуацию Дмитрий Дибров нашему корреспонденту.

Напомним, публикация из «псевдотвиттера» телеведущего гласила: «Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!».

Источник: 7days.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •