Собчак устроила фотосессию «АнтиВолочкова» (ФОТО)

Собчак устроила фотосессию «АнтиВолочкова» (ФОТО)

После неприятной истории с обыском в аэропорту Майами российская телеведущая Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом улетела на Мальдивы.

Прошло всего несколько дней отдыха, а Ксения, судя по всему, уже заскучала. Поэтому и решила повеселиться. Телеведущая вспомнила скандальные фотографии 37-летней Анастасии Волочковой в обнаженном виде, сделанные во время поездки на Мальдивы, и решила устроить свою фотосессию под названием «АнтиВолочкова».

На снимке Ксения запечатлена в откровенной позе. Правда, в отличие от Волочковой, закуталась с ног до головы в большое полотенце.

_Фрагмент фотосессии «АнтиВолочкова»._

_А это просто Ксения на отдыхе._

Некоторые подписчики телеведущей были недовольны ее поступком и заметили, что известной балерине есть что показать, чего не скажешь о Собчак. Что на это ответила Ксения? Да просто выложила свое фото в бикини, доказав, что сложена ничуть не хуже.

_Собчак в бикини позирует вместе с актером комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем, с которым пара случайно встретилась на пляже._

Для сравнения - два снимка из бессмертной фотосессии Волочковой.

Источник: woman.ru

_Фото: Instagram_