18 и 20 декабря в 19.00 юрмальский Baltic Beach Hotel приглашает всех на «Волшебный ужин» – новую шоу-программу с ужином из 4-х блюд, выступлением иллюзионистов, музыкой и танцами.
Гости ужина услышат выступление группы Light music band и Жанны Благовещенской – обаятельной певицы с незабываемым голосом. Талантливая исполнительница музыки в стиле soul была финалисткой множества известных конкурсов и фестивалей – таких как «Rīgas ritmi», «Новая волна» и «Славянский базар». В свою очередь, шоу иллюзионистов, заставит гостей поверить в чудо и на мгновение возвратит в чудесную пору детства.
Параллельно с шоу-программой гости вечера смогут оценить праздничное меню – знаменитый салат «Цезарь» с куриной грудкой, приготовленной на гриле, и хрустящим беконом, а также крем-суп из тыквы с тигровыми креветками и козьим сыром. В качестве основного блюда на выбор вместе со специально подобранными к гастрономическим изыскам 2 бокалами вина будут предложены либо конфит из утиной ножки с каштанами в глазури, либо приготовленное на пару с белым вином филе трески с клецками. Сладкую нотку вечеру придаст трио десертов: малиново-ореховая хрустящая слоенка, а также миниатюрные ванильное Crème brûlée и шоколадный фондан с кофе или чаем.
Автор меню «Волшебного вечера» – Кристапс Йокманис, шеф-повар ресторана Caviar Club, вместе с рестораном il Sole занявшего в этом году почетные места на конкурсе Лучших торговцев Латвии в категории «Рестораны юрмальских отелей».
**Приглашения на «Волшебный ужин» по цене LVL 30,00/42.69 EUR на 1 персону можно приобрести на домашней странице Baltic Beach Hotel.**
**Дополнительная информация – по телефону +371 67771411.**