Популярная российская актриса Ольга Арнтгольц, снимавшаяся в сериалах «Пандора» и «Выхожу тебя искать», впервые стала мамой. Своему мужу, актеру Вахтангу Беридзе, Ольга родила девочку.
Малышку было решено назвать Анной. Первыми с рождением дочки 31-летнюю Ольгу поздравили ее родители. «Малышка прекрасна, пока сложно сказать, на кого она больше похожа. Мы с супругой подарили Анечке коляску для прогулок и детский стульчик – он сейчас не особо нужен, но вскоре точно пригодится. Приезжали родители нашего зятя, тоже надарили подарков», – рассказал отец актрисы Альберт Арнтгольц.
_Ольга с мужем, актером Вахтангом Беридзе._
К слову, у сестры-близнеца Ольги, актрисы Татьяны Арнтгольц, подрастает четырехлетняя дочка Маша. А недавно и старший брат знаменитых близняшек Антон тоже стал отцом. «Сын подарил нам внука, которого назвали в мою честь. Мы его в шутку называем Альберт Второй», – цитируют слова счастливого дедушки «7 дней».
Напомним, что новость об «интересном положении» Ольги появилась в мае. Сама актриса предпочитала не обсуждать с представителями прессы свою беременность, но ее супруг Вахтанг Беридзе оказался куда разговорчивее. Он и сообщил, что его первенец должен появиться на свет осенью.
«Рожать Оля будет в Москве. Для малыша лучше, когда он с первых минут своей жизни слышит родную речь. Врача мы тоже выбрали. Это прекрасный специалист», – рассказывал Вахтанг Беридзе в одном из интервью. Известно также, что во время беременности на ранних сроках актриса продолжала сниматься.