После того как стало известно, что Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон утверждены на главные роли в экранизации нашумевшего романа «50 оттенков серого», поклонники книги начали сбор подписей с целью заменить актеров в фильме.
Поклонники бестселлера хотят видеть в роли Анастейши Стил и Кристиана Грея совсем других звезд — Мэтта Бомера и Алексис Бледел.
_Чарли Ханнэм — Кристиан Грей в видении продюсеров._
_Мэтт Бомер — Грей, каким его видят поклонники книги._
«Мэтт Бомер совершенное воплощение Кристиана Грея, а Алексис Бледел идеальная актриса, чтобы исполнить роль Анастейши Стил. Если они не сыграют их, то никто не сможет», — говорится в петиции, размещенной на сайте change.org. Этот протест уже поддержали 50 000 тысяч человек.
_Дакота Джонсон — Анастейша в видении продюсеров._
_Алексис Бледел, которая, по мнению фанатов эротического романа, сыграла бы Анастейшу идеально._
Напомним, что после того как в интернете разгорелись споры относительно выбранных актеров продюсеры фильма Майкл Де Лука и Дана Брунетти поспешили объяснить свой выбор.
«Во время кастинга учитывались многие факторы, не только внешность. Были важны талант, желание и возможность сниматься, химия между актерами и так далее. Поэтому если ваш любимый актер не был утвержден на роль, вероятно, ему не хватило одного из перечисленных факторов. Примите это к сведению, отправляя разгневанные отзывы», — оставил запись в своем «Твиттере» Брунетти.
А вот Де Лука был краток и лаконичен: «Во время прослушивания химия между ними была невероятной!» Продюсеров поддержала автор «50 оттенков серого», писательница Э.Л.Джеймс, которая осталась довольна результатами кастинга.
Источник: starhit.ru