Мадонна шокировала поклонников золотыми зубами (ФОТО)

Мадонна шокировала поклонников золотыми зубами (ФОТО)

Певица Мадонна, недавно отпраздновавшая свое 55-летие, старается не отставать от более молодых звезд и продолжает хвастаться своими золотыми зубами. Так называемые «решетки», или «гриллзы», стали неотъемлемой частью имиджа звезды.

21 августа певица показала снова показала свои чудо-зубы, которые украшают 24 бриллианта, во время посещения принадлежащей ей фитнес-студии Hard Candy в Риме.

Поп-королева также выложила фото улыбки в Instagram с подписью: «Не нужно меня ненавидеть. Ненавидьте мои «гриллзы».

Кстати, гриллзы стали популярными в хип-хоп среде в 80-е годы прошлого века, сейчас мода на них пошла на убыль, но иногда золотые решетки все-таки носят носят молодые звезды вроде Рианны и Джастина Бибера.

Напомним, что 16 августа на юге Франции Мадонна устроила грандиозное празднование своего 55-летия, организовав костюмированную вечеринку в стиле XVIII века. Поп-королева встречала гостей в образе французской королевы Марии-Антуанетты: высокая прическа с белыми локонами, черная мушка, корсет, расшитый блестками.

Судя по оригинальной улыбке звезды, она пока не хочет полностью выходить из своего карнавального образа.

Источник: woman.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •