Топ-модель Хайди Клум собралась замуж за своего телохранителя Мартина Кристена. Однако звезда сделает это только, если возлюбленный подпишет брачный договор.
Согласно контракту, в случае развода мужчина не получит «ни цента»: 40-летняя модель настаивает на том, чтобы 45-летний Мартин отказался от всех притязаний на её 70-миллионное состояние. При этом влюблённые уже обменялись помолвочными кольцами, пишут «7 Дней». Однако Хайди, несмотря на любовь, не готова поставить под удар своё финансовое состояние и безбедное будущее своих четверых детей.
Напомним, впервые о романе топ-модели и ее телохранителя заговорили в сентябре 2012 года, когда во время одного из американских шоу Хайди призналась, что ее отношения с Мартином переросли из дружеских в романтические.
Со своим предыдущем мужем, певцом Силом, модель рассталась ещё в начале 2012 года. По некоторым данным, отношения разрушились из-за несдержанного характера мужчины. Впрочем, узнав о новом романе модели, Сил поспешил обвинить ее в распаде брака. «Я предпочел бы, чтобы Хайди показала более высокий класс и дождалась хотя бы, когда мы разведемся, а не вступала в связь с прислугой», — некрасиво добавил он.
В браке у пары родились трое детей — сыновья Генри и Йохан и дочь Лу. Также у Хайди есть дочь Лени, которую она родила от босса «Формулы-1» Флавио Бриаторе.