
Известный хоккеист Александр Овечкин отменил свою свадьбу с теннисисткой Марией Кириленко. Виной тому плохое настроение Александра из-за поражения сборной России на чемпионате мира и вылета «Вашингтона» из Кубка Стэнли.
В начале января пара объявила о помолвке. Предложение Саша делал очень красиво: в новогоднюю ночь встал на колено, вручив невесте шикарное кольцо с россыпью бриллиантов.
Свадьба была запланирована на июнь этого года. Влюбленные собирались отпраздновать торжество в России. Но, как рассказали друзья хоккеиста, свадьбы не будет. По крайней мере, пока.
«Сейчас Саша вместе с Машей улетели во Францию, где Кириленко выступала на кортах знаменитого турнира «Ролан Гаррос», – цитирует друзей Овечкина «Комсомольская правда». – Ребята по-прежнему любят друг друга, и им хорошо вместе, но свадьбу пока отменили. Вернее сказать – перенесли на следующий год. Все дело в травмах Саши (сейчас он передвигается на турнире в специальном ортопедическом сапожке на ноге) и во всеобщем настроении из-за поражения сборной России. Судьбы лучше соединять в более радостное время».

_Мария Кириленко с отцом и агентом знаменитого хоккеиста Михаилом Овечкиным._
А вот отец и по совместительству агент хоккеиста Михаил Викторович про свадьбу пока ничего не знает. «Я сейчас в Москве, и, если честно, Саша мне не говорил про свадьбу: когда она будет и где», – признался он.
«Конечно, очень хочется понянчить внуков. И Маша мне очень нравится. Дай бог, чтобы у них с Сашей все сложилось», – добавил Овечкин-старший.
_Фото ITAR-TASS/Scanpix, Reuters/Scanpix_









