Несмотря на то, что внешний вид 49-летнего Киану Ривза в последнее время оставляет желать лучшего (о чем свидетельствует фото, сделанное на яхте актера на проходящем сейчас Каннском кинофестивале), он все еще покоряет сердца красавиц. Новой подругой голливудского актера стала 25-летняя российская актриса.
Газета Daily Mail написала о том, что Ривз появился в Каннах с «загадочной блондинкой». Ею оказалась российская актриса Анна Скиданова, знакомая зрителям по сериалам «Закрытая школа» и «Ангел или демон».
В последнее время Анна стала работать в Голливуде, снявшись в фильме «Очень страшное кино 5». Пока неизвестно, где Анна и Киану познакомились, однако, видимо, роман уже набирает обороты.
_Анна Скиданова._
Папарацци заметили пару на яхте — Ривз и Скиданова то и дело обнимались, держались за руки и пили шампанское. Конечно, никаких комментариев по поводу своего романа они давать не стали, но нам все же интересно — неужели Киану решит расстаться со статусом вечного холостяка?
Напомним, что в последнее время актер вел затворнический образ жизни, и его уже несколько лет ни разу не видели с девушкой. При этом Ривз — один из самых богатых людей Голливуда, предпочитающий вести крайне скромный, если не сказать бродячий, образ жизни.
Источник: lady.mail.ru
_Фото: ITAR-TASS/Scanpix, AllOverPress_