Опрос: женщинам нравится секс с «бывшим»

Опрос: женщинам нравится секс с «бывшим»

В недавнем опросе интернет-издания www.indiatimes.com более трети женщин признались, что лучший секс в их жизни был с предыдущим партнёром.

У сильного пола несколько другое мнение — только 20% опрошенных считали, что их бывшая девушка была в постели лучше, чем нынешняя партнерша.

«Сексуальный синдром, который условно называется «у соседа трава зеленее» не является чем-то новым», — утверждает сексолог Трейси Кокс.

«Женщины не стремятся выйти замуж за идеального любовника. Они, в первую очередь, пытаются найти надёжного мужа и хорошего отца своим детям. И фантазии о сексе с бывшим партнёром не мешают им любить своего законного супруга», — добавила она.

Также опрос показал, что секс становится лучше с возрастом. Только 7% опрошенных людей считают, что секс с их первой любовью был наилучшим.

Источник: facenews.ua

_Фото: etoday.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •