8 марта «жители» Facebook-сообщества отмечают с фантазией. Например, Анна Борисенко (как место жительства у девушки указана Москва) заявила о том, что за 1500 лайков готова на достаточной смелый шаг.
На фото в профиле друга Анны, рижанина Филиппа Лавского _(на верхнем снимке)_ девушка, получив полторы тысячи лайков, заявила о том, что готова сняться обнаженной в стиле «ЯБ» в разделе «18+» в нашем развлекательном блоге Mixer.
По состоянию на 18.30 это фото собрало 850 лайков.
Однако, как отметили сами герои публикации после того, как дело приняло серьезный оборот, это была просто шутка, которая «удалась».
Добавим, что в Латвии подобные вызовы интернет-сообществу редкость. Хотя зарубежом такие публикации пользуются популярностью.
_Норвежский школьник ради секса с симпатичной ему девушкой набрал миллион лайков._
Напомним, что сбор лайков на спор для достижения каких-то целей в последнее время стал модной забавой. Например, несколько дней назад норвежский школьник Петтер Кверненг в течение 18 часов исполнил условие девушки по имени Катрин, которая пообещала ему секс, если он сумеет собрать миллион лайков на Facebook.
_Фото: Facebook, infosmi.net_