Конкурс красавиц Mrs. TOP OF THE WORLD 2013 ищет ведущих

Конкурс красавиц Mrs. TOP OF THE WORLD 2013 ищет ведущих

Международный конкурс красавиц Mrs.TOP OF THE WORLD 2013, который пройдет в Юрмале с 2 по 9 июня, ищет ведущих мероприятия и его ТВ-дневников.

Заявки на конкурс с пометкой Zvaigzne до 1 апреля может прислать любой человек от 18 до 45 лет с хорошим знанием английского, русского и/или латышского языка. К письму на мейл info@intrigaworld.com следует приложить краткую информацию о себе и 2 фото (портретное и в полный рост).

Организаторы конкурса ищут нескольких человек, поэтому шансы стать новой звездой латвийского шоу-бизнеса велики. Однако претендентам стоит помнить, что на первом отборочном туре у них будет только 2 минуты, чтобы произвести впечатление на жюри.

Также до 1 апреля любая дама из Латвии может подать заявку на участие в самом конкурсе. Требования к участницам: гражданство Латвии, возраст от 26 до 46 лет, семейное положение – любое: замужем, не замужем, разведена и т.д., наличие или отсутствие детей также критерием отбора не является.

Заявку с коротким рассказом о себе, контактами и двумя фотографиями (портрет и снимок в полный рост) следует присылать на тот же мейл info@intrigaworld.com с пометкой «Konkursam».

_Организаторы конкурса Лиене Скулме, Наталья Тумшевиц и Кристине Лиденблате._

Напомним, что Международный конкурс Mrs.Top of the World 2013 организует фонд IntRIGA World, созданный тремя очаровательными блондинками — певицей Натальей Тумшевиц, аудитором Рижской думы Кристине Лиденблате и организатором конкурсов красоты Лиене Скулме.
Предполагается, что в конкурсе примут участие красавицы из 40 стран.

Подробности – по тел. 29195916 и на страницах мероприятия в Facebook и Twitter.

_Фото: Анете Яншевица, пресс-фото_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •