Актриса и певица Вера Брежнева не стала страдать от одиночества после развода с бизнесменом Михаилом Киперманом. Недавно звезда откровенно призналась, что наслаждается общением со своими двумя дочерьми. Но, по слухам, сейчас в жизни Брежневой появился еще и интересный мужчина.
Как утверждают СМИ, у Веры роман с режиссером трилогии «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом. Сейчас артистка занята на съемках третьей части популярной российской картины, и, по словам источников со съемочной площадки, сейчас Марюс и Вера ведут себя так, словно первый страстный этап миновал и наступил период взаимного доверия.
_Режиссер Марюс Вайсберг._
Так, недавно режиссер и актриса отправились поразвлечься в казино (съемки ленты «Любовь в большом городе — 3» проходят в Лас-Вегасе). 41-летний продюсер вел себя очень заботливо: что-то шептал Брежневой на ушко и обнимал ее за талию. В какой-то момент Вера посмотрела на Марюса, и влюбленные поцеловались. Кроме того, на день рождения Веры Марюс преподнес ей очаровательное украшение от ювелирной компании Tiffany & Co.
_Поцелуй, подмеченный папарацци._
В беседе с журналистами Вайсберг предпочел не распространяться на тему личных отношений. «Мне бы очень не хотелось обсуждать мою личную жизнь, — сказал кинематографист. — Можно, мы забудем этот вопрос?»
Брежнева с представителями прессы не общается вообще. Хотя недавно в ее микроблоге на Twitter появился любопытный пост: «Love is… «Любовь — это когда оба закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга»))». Неужели это намек?
Напомним, что о разводе бывшей солистки группы «ВИА Гра» стало известно в сентябре прошлого года.
Источник: kleo.ru
_Фото: segodnya.ua, eg.ru, paparazzi.ru, wday.ru_