25 февраля будут вручены Национальные премии в области стиля и моды

25 февраля будут вручены Национальные премии в области стиля и моды

25 февраля в Новом зале Латвийской Национальной оперы состоится церемония вручения Латвийской национальной премии в области стиля и моды за достижения в 2012 году.

Торжественная церемония будет транслироваться в прямом эфире на ТВ-канале LNT в 21.10.

Идея награждать людей и проекты за достижения в области стиля и моды у Балтийской федерации моды родилась 8 лет назад. Вручение национальной премии в области стиля и моды объединяет представителей всех творческих профессий в одном проекте и пространстве, каждый год награждая лучших профессионалов в индустрии моды, а также самых стильных звезд ТВ, театра и шоу-бизнеса.

_Самые стильные актер и актриса 2011 года — лауреаты предыдущей премии Регина Разума и Ивар Крастс._

«За эти годы проект развился, его признали профессионалы индустрии, и с каждым годом он становится все более популярным. Можно смело сказать, что церемония заняла стабильное место в развитии и истории стиля моды в Латвии», — рассказывает Елена Страхова, президент Балтийской федерации моды и главный продюсер проекта.

В этом году зрителей ожидает интересное и яркое шоу, над которым работают молодые и талантливые специалисты – концепцию и постановку шоу разработает известный актер и режиссер Каспарс Звигулис, а оформление сцены создаст сценограф, дизайнер мероприятий Александр Василенко из Culte Bizarre Art Group.

_Обладательница премии в области «Модный дебют года 2011», дизайнер и хозяйка бренда SockBox (сейчас он переименован в Amoralle) Инесе Круминя._

Во время церемонии будут объявлены победители в 13 номинациях: «Самая стильная актриса»; «Самый стильный актер»; «Самая стильная певица»; «Самый стильный певец»; «Самая стильная музыкальная группа»; «Самая стильная телеведущая»; «Самый стильный телеведущий»; «Модный магазин с самой интересной концепцией, открывшийся в 2012 году»; «Самая стильная обложка журнала»; «Лучший стайлинг в журнале»; «Лучший дебют в области моды»; «Дизайнер года»; «Премия за вклад в развитие индустрии моды Латвии».

**Партнеры и спонсоры мероприятия также вручат свои специальные призы.
Смотрите церемонию вручения Латвийской национальной премии в области стиля и моды в прямом эфире на ТВ-канале LNT 25 февраля в 21.10.**

_Фото: Марис Морканс/MixNews.lv, пресс-фото_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •