Один из лидеров джинсовой индустрии компания Wrangler выпустила новую линейку джинсов под названием Denim Spa. Их обладательницы смогут избавиться от целлюлита и увлажнить кожу.
Ткань необычных новинок пропитана специальными ингредиентами, такими как масло абрикосовых косточек, маракуйи, шиповника и масло ши. Модель Smooth Legs помогает бороться с целлюлитом, а Aloe Vera и Olive Extract увлажняют кожу.
Лицом рекламной кампании Denim Spa стала дочь Мика Джаггера Лиззи. Антицеллюлитные джинсы Smooth Legs прошли тестирование во Французском Институте Адриан, в результате которого 69% женщин подтвердили, что состояние кожи на их бедрах улучшилось за четыре недели носки (женщины носили джинсы по 8 часов в день, 5 дней в неделю).
Одна пропитка держится на ткани от 67 до 95 дней, после чего ее следует обновить, воспользовавшись специальных спреем.
В января линия Denim Spa поступит в продажу, цены на модели будут варьироваться от 80 до 100 евро.
Источник: hochu.ua
_Фото: fabeau.de, newswhip.com_