Англичанка Никки Ли поставила рекорд по количеству секс-партнеров — за девять лет 25-летняя Никки успела переспать с 5 000 мужчин.
Данные верны, поскольку любвеобильная барышня с 16 лет тщательно документировала свои похождения, записывая в дневник с кем, как, в какой позиции она спала и насколько ей понравилось, пишет Eg.ru.
Никки принципиально никогда не занимается сексом с одним и тем же парнем. С партнерами она знакомится там же, где и другие девушки — на дискотеках, в барах и кинотеатрах. В среднем получается, что Ли каждый день спит с новым любовником. Сама Никки признает, что оригинальное «хобби» стало для нее своеобразным наркотиком, без которого она уже не может существовать.
На самом деле, столь нездоровая тяга к мужскому полу имеет точное медицинское название — нимфомания. Есть у Никки и другие проблемы — познакомившись, так сказать, со всеми половозрелыми мужчинами в своем городке, теперь она вынуждена выезжать «на охоту» в другие населенные пункты.
В свободное от любимого занятия время Ли работает в салоне красоты парикмахершей.
Источник и фото: eg.ru