Пугачева стала крестной собственной внучки (ФОТО)

Пугачева стала крестной собственной внучки (ФОТО)

10 декабря состоялись крестины 8-месячной дочки певицы Кристины Орбакайте – Клавдии. Девочка, как и ее мама, стала католичкой. Крестными Клавы были сводный брат Кристины Фабиан и Алла Пугачева.

Крещение Клавдии прошло в московском храме Св. Людовика Французского. Всю организацию таинства взял на себя дедушка малышки – Миколас Орбакас.

Отметим, что отец девочки Михаил Земцов – православный. Но он не имел ничего против крещения по католическому обряду. Кстати, другие дети Кристины Орбакайте — 21-летний Никита Пресняков и 14-летний Дени Байсаров — не являются католиками. Никита — православный, а Дени — мусульманин.

_Прибыл на крестины и Филипп Киркоров — куда же без него?_

Крестными Клавы стали сводный брат Кристины Фабиан (сын Миколаса Орбакаса от второго брака) и Алла Пугачева. Журналисты портала Life Showbiz отмечают, что Примадонна выглядела в этот вечер очень счастливой и довольной. Она не раз говорила, что очень любит внучку и чувствует в ней «пугачевскую породу».

_Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией._

Интересно при этом, что сама Примадонна придерживается православия, и вообще-то крестные должны быть того же вероисповедания, что и их «подопечные». Но, видимо, у этой семьи свои правила.

На церемонии также присутствовали Максим Галкин, отец Кристины — Миколас Орбакас с женой Мариной, родители Михаила Земцова и другие родственники.

После того, как священное таинство было завершено, все звездное семейство отправилось отмечать это событие. Кристина Орбакайте опубликовала в «Твиттере» снимок с праздника. «Отмечаем крестины Клавочки!» На втором фото виден торт с буквой «К» и короной.

_Фото из «Твиттера» Кристины Орбакайте._

Источник: woman.ru

_Фото: woman.ru, lifenews.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •