Хорошему парню не страшны грязные сплетни. И «голые скандалы» тоже. Третий наследник в очереди на британский престол и, как недавно выяснилось, любитель стриптиза принц Гарри признан самым завидным холостяком страны. И это несмотря на грязные инсинуации таблоидов.
Сегодня «грязным Гарри» не восхищаются разве что девушки с аномально пуританскими наклонностями. 28-летний парень хоть и отличается большой любовью к бурным пати и забавным шалостям, но при этом остается мужчиной храбрым, активно занимающимся благотворительностью. Да, и не надо забывать: он все-таки принц.
Сейчас Гарри несет военную службу в Афганистане и, по данным прессы, вернется на родину не раньше Рождества.
Также в рейтинге самых желанных одиноких персон Британии от журнала Tatler оказались пловец Том Дейли, завоевавший на прошедшей Олимпиаде в Лондоне бронзовую медаль, рэпер Тайни Темпа и футболист клуба Manchester City Марио Балотелли. Поговаривают, что у Марио скверный характер, но его внешность и успехи весьма импонируют британским девушкам.
_Пловец Том Дейли._
Рэпер Тайни Темпа.
_Футболист Марио Балотелли._
Что же касается самых привлекательных, но пока одиноких английских леди, то соответствующий рейтинг возглавила… Правильно, Пиппа Миддлтон. Правда, недавно появилась информация о том, что девушка встречается с банкиром Джеймсом Мэттьюсом, но официально Пиппа пока свободна.
_Пиппа Миддлтон._
Любопытно, что в список вошла и светская львица, а также экс-приятельница Гарри Челси Дейви. Кроме нее в рейтинге присутствуют актриса Эмма Уотсон, певица Азилия Бэнкс, основательница и глава Net-a-Porter.com Натали Массене, а также модели Кара Делевинь и Джордан Данн.
_Челси Дэйви._
_Эмма Уотсон._
_Азилия Бэнкс._
_Натали Массене._
_Кара Делевинь._
_Джордан Данн._
Источник и фото: kleo.lv